<var id="7vrf7"></var>
<var id="7vrf7"></var>
<var id="7vrf7"></var>
<cite id="7vrf7"></cite><var id="7vrf7"><strike id="7vrf7"></strike></var><menuitem id="7vrf7"><strike id="7vrf7"><progress id="7vrf7"></progress></strike></menuitem>
<menuitem id="7vrf7"><strike id="7vrf7"></strike></menuitem>
语言选择
 

PURCHASE & MARKET

购买与市场

  
用户的故事
      在芦苇市场经营了十多年的兄弟俩人爱游戏app,对芦苇有着颇深的的感情。好多在一起做芦苇生意的伙伴都已改行做其他更赚钱的行当,但他们还是一如既往的跟芦苇打交道爱游戏app。也有人曾经劝过他俩爱游戏app,但他们的执着注定成就一番大业。

      
?
鲁牌床垫加工案例
以长度 1 米 爱游戏app爱游戏app、宽幅 1 米 爱游戏app爱游戏app爱游戏app、厚度 0.05 米 的苇板进行成本核算
1 爱游戏app爱游戏app、线料费: 9.00 元 × 0.04 公斤 =0.36 元
2 、苇料费: 0.30 元 × 7 公斤 =2.10 元
3 爱游戏app爱游戏app、电 费: 0.05 元 ――0.08 元
4 爱游戏app爱游戏app爱游戏app、人工费: 0.30 元 ――0.50 元
5爱游戏app爱游戏app、 成 本: 2.81元 ――3.04元
市场价格:5元――7元(根据不同地区价格会有所差异)
爱游戏app
<var id="7vrf7"></var>
<var id="7vrf7"></var>
<var id="7vrf7"></var>
<cite id="7vrf7"></cite><var id="7vrf7"><strike id="7vrf7"></strike></var><menuitem id="7vrf7"><strike id="7vrf7"><progress id="7vrf7"></progress></strike></menuitem>
<menuitem id="7vrf7"><strike id="7vrf7"></strike></menuitem>